Auction 843, Lot # 393
JOSÉ VILLALOBOS (Ixtepec, Oaxaca, 1950 - ) Sin título Firmada Tinta y acuarela sobre papel Con dedicatoria. 29 x 21 cm Estimado $ 15,000-30,000